Copa Primavera

Calendarios

– Copa Primavera Teruel

– Copa Sénior Masculino G-1
– Copa Sénior Masculino G-2
– Copa Sénior Femenino A
– Copa Sénior Femenino B
– Copa Júnior Masculino A
– Copa Júnior Femenino
– Copa Júnior Masculino B G-1
– Copa Júnior Masculino B G-2
– Copa Júnior Masculino C
– Copa Cadete Masculino A
– Copa Cadete Femenino A
– Copa Cadete Masculino B G-1
– Copa Cadete Masculino B G-2
– Copa Cadete Femenino B G-1
– Copa Cadete Femenino B G-2
– Copa Cadete Femenino B G-3
– Copa Cadete Femenino B G-4
– Copa Cadete Masculino C G-1
– Copa Cadete Masculino C G-2
– Copa Cadete Masculino C G-3
– Copa Cadete Masculino C G-4
– Copa Cadete Femenino C G-1
– Copa Cadete Femenino C G-2
– Copa Cadete Femenino C G-3
– Copa Cadete Femenino C G-4
– Copa Cadete Femenino C G-5
– Copa Infantil Masculino A
– Copa Infantil Femenino A
– Copa Infantil Masculino B G-1
– Copa Infantil Masculino B G-2
– Copa Infantil Masculino B G-3
– Copa Infantil Femenino B G-1
– Copa Infantil Femenino B G-2
– Copa Infantil Femenino B G-3
– Copa Infantil Masculino C G-1
– Copa Infantil Masculino C G-2
– Copa Infantil Masculino C G-3
– Copa Infantil Femenino C G-1
– Copa Infantil Femenino C G-2
– Copa Infantil Femenino C G-3
– Copa Infantil Mixto
– Copa Preinfantil Femenino A
– Copa Preinfantil Masculino B G-1
– Copa Preinfantil Masculino B G-2
– Copa Preinfantil Masculino B G-3
– Copa Preinfantil Femenino B G-1
– Copa Preinfantil Femenino B G-2
– Copa Preinfantil Masculino C
– Copa Preinfantil Femenino C G-1
– Copa Preinfantil Femenino C G-2
– Copa Preinfantil Femenino C G-1
– Copa Alevín Masculino A G-1
– Copa Alevín Masculino A G-2
– Copa Alevín Femenino A
– Copa Alevín Masculino B G-1
– Copa Alevín Masculino B G-2
– Copa Alevín Masculino B G-3
– Copa Alevín Masculino B G-4
– Copa Alevín Femenino B G-1
– Copa Alevín Femenino B G-2
– Copa Alevín Femenino B G-3
– Copa Alevín Femenino B G-4
– Copa Alevín Masculino C G-1
– Copa Alevín Masculino C G-2
– Copa Alevín Masculino C G-3
– Copa Alevín Masculino C G-4
– Copa Alevín Femenino C G-1
– Copa Alevín Femenino C G-2
– Copa Alevín Femenino C G-3
– Copa Alevín Femenino C G-4
– Copa Alevín Femenino C G-5
– Copa Alevín Mixto G-1
– Copa Alevín Mixto G-2
– Copa Alevín Mixto G-3
– Copa Benjamín Masculino A
– Copa Benjamín Femenino A
– Copa Benjamín Masculino B G-1
– Copa Benjamín Masculino B G-2
– Copa Benjamín Masculino B 2ª C G-3
– Copa Benjamín Femenino B G-1
– Copa Benjamín Femenino B G-2
– Copa Benjamín Femenino B 2ª C G-3
– Copa Benjamín Masculino C G-1
– Copa Benjamín Masculino C G-2
– Copa Benjamín Masculino C 2ª C G-3
– Copa Benjamín Masculino C 2ª C G-4
– Copa Benjamín Femenino C G-1
– Copa Benjamín Femenino C G-2
– Copa Benjamín Femenino C 2ª C G-3
– Copa Benjamín Femenino C 2ª C G-4
– Copa Benjamín Femenino C 2ª C G-5
– Copa Benjamín Mixto G-1
– Copa Benjamín Mixto G-2
– Copa Benjamín Mixto 2ª C G-3
– Copa Benjamín Mixto 2ª C G-4