Calendarios

Temporada 2020-2021

– Basketball Champions League
– Liga ACB Endesa
– Liga Femenina Endesa
– 1ª División Masculina BSR – G-A
– Liga LEB Oro – Grupo B
– Liga LEB Oro – 2ª Fase – Permanencia
– Liga Femenina 2 – Grupo C
– Liga EBA C Grupos 1-5
– SuperLiga EBA Ibercaja
– 1ª Nacional Masculina A1
– 1ª Nacional Femenina A1
– 1ª Masculina A2 – 2ª Fase – G-A
– 1ª Masculina A2 – 2ª Fase – G-B
– 1ª Nacional Femenina A2
– 1ª Femenina A2 – Puestos 7-9
– 2ª Aragonesa Masculina
– 2ª Aragonesa Femenina
– 3ª Aragonesa Masculina G-1
– 3ª Aragonesa Masculina G-2
– 3ª Aragonesa Femenina
– Superliga Social BMW-MINI Augusta
– Social Bronce BMW-MINI Augusta G-A
– Social Bronce BMW-MINI Augusta G-B
– Cº Aragón Júnior Masculino 1ª 2ª Fase A
– Cº Aragón Júnior Masculino 1ª 2ª Fase B
– Cº Aragón Júnior Femenino 1ª 2ª Fase A
– Cº Aragón Júnior Femenino 1ª 2ª Fase B
– Júnior Masculino 2ª G-1
– Júnior Masculino 2ª G-2
– Júnior Femenino 2ª – 2ª Fase G-A
– Júnior Femenino 2ª – 2ª Fase G-B
– Júnior Femenino 2ª – 2ª Fase G-C
– Júnior Femenino 2ª – 2ª Fase G-D
– Júnior Femenino 2ª – 2ª Fase G-E
– Júnior Masculino 3ª G-1
– Júnior Masculino 3ª G-2
– Júnior Masculino 3ª G-3
– Júnior Masculino 3ª G-4
– Júnior Masculino 3ª G-1 Huesca
– Júnior Masculino 3ª G-2 Huesca
– Júnior Femenino 3ª
– Cº Aragón Cadete Masculino
– Cº Aragón Cadete Femenino
– Cadete Masculino G-1 Huesca
– Cadete Masculino G-2 Huesca
– Cadete Femenino Huesca
– Cadete Masculino B G-1
– Cadete Masculino B G-2
– Cadete Masculino B G-3
– Cadete Masculino B G-4
– Cadete Femenino B G-1
– Cadete Femenino B G-2
– Cadete Femenino B G-3
– Cadete Femenino B G-4
– Cadete Masculino C G-1
– Cadete Masculino C G-2
– Cadete Masculino C G-3
– Cadete Masculino C G-4
– Cadete Femenino C G-1
– Cadete Femenino C G-2
– Cadete Femenino C G-3
– Infantil Masculino A
– Infantil Masculino A 2ª Fase G-A
– Infantil Masculino A 2ª Fase G-B
– Infantil Femenino A
– Infantil Femenino A 2ª Fase G-A
– Infantil Femenino A 2ª Fase G-B
– Infantil Masculino G-1 Huesca
– Infantil Masculino G-2 Huesca
– Infantil Femenino G-1 Huesca
– Infantil Femenino G-2 Huesca
– Infantil Masculino B G-1
– Infantil Masculino B G-2
– Infantil Femenino B G-1
– Infantil Femenino B G-2
– Infantil Masculino C G-1
– Infantil Masculino C G-2
– Infantil Masculino C G-3
– Infantil Femenino C G-1
– Infantil Femenino C G-2
– Liga Primavera Infantil Mixto
– Preinfantil Masculino A
– Preinfantil Femenino A
– Preinfantil Masculino B G-1
– Preinfantil Masculino B G-2
– Preinfantil Femenino B G-1
– Preinfantil Femenino B G-2
– Preinfantil Femenino C
– Alevín Masculino A
– Alevín Femenino A
– Alevín Masculino B G-1
– Alevín Masculino B G-2
– Alevín Femenino B G-1
– Alevín Femenino B G-2
– Alevín Femenino B G-3
– Alevín Masculino C G-1
– Alevín Masculino C G-2
– Alevín Masculino C G-3
– Alevín Femenino C G-1
– Alevín Femenino C G-2
– Alevín Femenino C G-3
– Alevín Mixto G-1
– Alevín Mixto G-2
– Benjamín Masculino A
– Benjamín Femenino A
– Liga Primavera Benjamín Masculino
– Benjamín Masculino B G-1
– Benjamín Masculino B G-2
– Benjamín Femenino B G-1
– Benjamín Femenino B G-2
– Benjamín Masculino C G-1
– Benjamín Masculino C G-2
– Benjamín Masculino C G-3
– Benjamín Femenino C G-1
– Benjamín Femenino C G-2
– Benjamín Mixto G-1
– Benjamín Mixto G-2
– Liga Escuelas Ibercaja G-1
– Liga Escuelas Ibercaja G-2
– Liga Escuelas Ibercaja G-3
– Liga Escuelas Ibercaja G-4