Calendarios

Temporada 2021/2022

– Liga ACB Endesa
– Liga Femenina Endesa
– Liga LEB Oro
– Liga Femenina 2 G-B
– Liga EBA C-1
– Liga EBA C-2
– Liga EBA C-3
– 1ª Nacional Masculina A1
– 1ª Nacional Femenina A1
– Copa 1ª Femenina A1 G-1
– Copa 1ª Femenina A1 G-2
– 1ª Nacional Masculina A2 G-1
– 1ª Nacional Masculina A2 G-2
– 1ª Nacional Femenina A2
– 2ª Aragonesa Masculina G-1
– 2ª Aragonesa Masculina G-2
– 2ª Aragonesa Masculina G-3
– 2ª Aragonesa Femenina G-1
– 2ª Aragonesa Femenina G-2
– 2ª Aragonesa Femenina G-3
– 3ª Aragonesa Masculina G-1
– 3ª Aragonesa Masculina G-2
– 3ª Aragonesa Masculina G-3
– 3ª Aragonesa Masculina G-4
– 3ª Aragonesa Femenina G-1
– 3ª Aragonesa Femenina G-2
– Liga Social Oro
– Copa Social Oro G-1
– Copa Social Oro G-2
– Liga Social Plata
– Liga Social Bronce G-1
– Liga Social Bronce G-2
– Liga Social Bronce G-3
– Liga Social Bronce G-4
– Cº Aragón Júnior Masculino 1ª
– Copa Júnior Masculino 1ª G-1
– Copa Júnior Masculino 1ª G-2
– Copa Júnior Masculino 1ª G-3
– Cº Aragón Júnior Femenino 1ª G-1
– Cº Aragón Júnior Femenino 1ª G-2
– Júnior Aragón Masculino 2ª G-1
– Júnior Aragón Masculino 2ª G-2
– Júnior Aragón Masculino 2ª G-3
– Júnior Aragón Femenino 2ª G-1
– Júnior Aragón Femenino 2ª G-2
– Júnior Aragón Masculino 3ª G-1
– Júnior Aragón Masculino 3ª G-2
– Júnior Aragón Femenino 3ª G-1
– Júnior Aragón Femenino 3ª G-2
– Cº Aragón Cadete Masculino G-1
– Cº Aragón Cadete Masculino G-2
– Cº Aragón Cadete Femenino G-1
– Cº Aragón Cadete Femenino G-2
– Cadete Masculino – Huesca
– Cadete Femenino – Huesca
– Cadete / Infantil – Teruel
– Cadete Masculino B G-1
– Cadete Masculino B G-2
– Cadete Masculino B G-3
– Cadete Masculino B G-4
– Cadete Masculino B G-5
– Cadete Femenino B G-1
– Cadete Femenino B G-2
– Cadete Femenino B G-3
– Cadete Masculino C G-1
– Cadete Masculino C G-2
– Cadete Masculino C G-3
– Cadete Masculino C G-4
– Cadete Masculino C G-5
– Cadete Masculino C G-6
– Cadete Masculino C G-7
– Cadete Masculino C G-8
– Cadete Femenino C G-1
– Cadete Femenino C G-2
– Cadete Femenino C G-3
– Cadete Femenino C G-4
– Cadete Femenino C G-5
– Infantil Masculino A G-1
– Infantil Masculino A G-2
– Infantil Femenino A G-1
– Infantil Femenino A G-2
– Infantil Masculino – Huesca
– Infantil Femenino – Huesca
– Infantil Masculino B G-1
– Infantil Masculino B G-2
– Infantil Femenino B G-1
– Infantil Femenino B G-2
– Infantil Masculino C G-1
– Infantil Masculino C G-2
– Infantil Masculino C G-3
– Infantil Femenino C G-1
– Infantil Femenino C G-2
– Infantil Mixto
– Preinfantil Femenino A
– Preinfantil Masculino B G-1
– Preinfantil Masculino B G-2
– Preinfantil Masculino B G-3
– Preinfantil Femenino B G-1
– Preinfantil Femenino B G-2
– Preinfantil Masculino C
– Preinfantil Femenino C G-1
– Preinfantil Femenino C G-2
– Alevín Masculino A
– Alevín Femenino A
– Alevín – Teruel
– Alevín Masculino B G-1
– Alevín Masculino B G-2
– Alevín Masculino B G-3
– Alevín Femenino B G-1
– Alevín Femenino B G-2
– Alevín Femenino B G-3
– Alevín Masculino C G-1
– Alevín Masculino C G-2
– Alevín Masculino C G-3
– Alevín Masculino C G-4
– Alevín Femenino C G-1
– Alevín Femenino C G-2
– Alevín Femenino C G-3
– Alevín Femenino C G-4
– Alevín Mixto G-1
– Alevín Mixto G-2
– Alevín Mixto G-3
– Benjamín Masculino A
– Benjamín – Teruel
– Benjamín Masculino B G-1
– Benjamín Masculino B G-2
– Benjamín Femenino B G-1
– Benjamín Femenino B G-2
– Benjamín Femenino B G-3
– Benjamín Masculino C G-1
– Benjamín Masculino C G-2
– Benjamín Masculino C G-3
– Benjamín Femenino C G-1
– Benjamín Femenino C G-2
– Benjamín Femenino C G-3
– Benjamín Femenino C G-4
– Benjamín Mixto G-1
– Benjamín Mixto G-2
– Benjamín Mixto G-3