Copa Primavera

IMPRESOS

Copa Primavera Boletín Inscripción (word)
Copa Primavera Boletín Inscripción (pdf)

FASES FINALES

Copa Fases Finales 2018-2019

COPA PRIMAVERA TERUEL

Programa Horarios – Teruel

CALENDARIOS COPA ZARAGOZA

Copa Sénior Femenino A
Copa Sénior Femenino B
Copa Social Masculino
Copa Júnior Masculino
Copa Júnior Femenino A
Copa Júnior Femenino B G-1
Copa Júnior Femenino B G-2
Copa Cadete Masculino A G-1
Copa Cadete Masculino A G-2
Copa Cadete Femenino A G-1
Copa Cadete Femenino A G-2
Copa Cadete Masculino B G-1
Copa Cadete Masculino B G-2
Copa Cadete Masculino B G-3
Copa Cadete Femenino B G-1
Copa Cadete Femenino B G-2
Copa Cadete Femenino B G-3
Copa Cadete Femenino B G-4
Copa Cadete Femenino B G-5
Copa Cadete Masculino C G-1
Copa Cadete Masculino C G-2
Copa Cadete Masculino C G-3
Copa Cadete Masculino C G-4
Copa Cadete Femenino C G-1
Copa Cadete Femenino C G-2
Copa Cadete Femenino C G-3
Copa Cadete Femenino C G-4
Copa Infantil Masculino A G-1
Copa Infantil Masculino A G-2
Copa Infantil Femenino A G-1
Copa Infantil Femenino A G-2
Copa Infantil Masculino B G-1
Copa Infantil Masculino B G-2
Copa Infantil Masculino B G-3
Copa Infantil Masculino B G-4
Copa Infantil Femenino B G-1
Copa Infantil Femenino B G-2
Copa Infantil Femenino B G-3
Copa Infantil Femenino B G-4
Copa Infantil Masculino C G-1
Copa Infantil Masculino C G-2
Copa Infantil Masculino C G-3
Copa Infantil Femenino C G-1
Copa Infantil Femenino C G-2
Copa Infantil Femenino C G-3
Copa Infantil Femenino C G-4
Copa Infantil Mixto
Copa Preinfantil Masculino A
Copa Preinfantil Femenino A G-1
Copa Preinfantil Femenino A G-2
Copa Preinfantil Masculino B G-1
Copa Preinfantil Masculino B G-2
Copa Preinfantil Femenino B G-1
Copa Preinfantil Femenino B G-2
Copa Preinfantil Femenino B G-3
Copa Preinfantil Masculino C G-1
Copa Preinfantil Masculino C G-2
Copa Preinfantil Femenino C G-1
Copa Preinfantil Femenino C G-2
Copa Alevín Masculino A G-1
Copa Alevín Masculino A G-2
Copa Alevín Femenino A G-1
Copa Alevín Femenino A G-2
Copa Alevín Masculino B G-1
Copa Alevín Masculino B G-2
Copa Alevín Masculino B G-3
Copa Alevín Masculino B G-4
Copa Alevín Femenino B G-1
Copa Alevín Femenino B G-2
Copa Alevín Femenino B G-3
Copa Alevín Femenino B G-4
Copa Alevín Femenino B G-5
Copa Alevín Masculino C G-1
Copa Alevín Masculino C G-2
Copa Alevín Masculino C G-3
Copa Alevín Masculino C G-4
Copa Alevín Masculino C G-5
Copa Alevín Masculino C G-6
Copa Alevín Femenino C G-1
Copa Alevín Femenino C G-2
Copa Alevín Femenino C G-3
Copa Alevín Femenino C G-4
Copa Alevín Femenino C G-5
Copa Alevín Mixto G-1
Copa Alevín Mixto G-2
Copa Alevín Mixto G-3
Copa Alevín Mixto G-4
Copa Alevín Mixto G-5
Copa Benjamín Masculino A
Copa Benjamín Femenino A G-1
Copa Benjamín Femenino A G-2
Copa Benjamín Masculino B G-1
Copa Benjamín Masculino B G-2
Copa Benjamín Masculino B G-3
Copa Benjamín Femenino B G-1
Copa Benjamín Femenino B G-2
Copa Benjamín Femenino B G-3
Copa Benjamín Masculino C G-1
Copa Benjamín Masculino C G-2
Copa Benjamín Masculino C G-3
Copa Benjamín Masculino C G-4
Copa Benjamín Femenino C G-1
Copa Benjamín Femenino C G-2
Copa Benjamín Femenino C G-3
Copa Benjamín Femenino C G-4
Copa Benjamín Femenino C G-5
Copa Benjamín Femenino C G-6
Copa Benjamín Mixto G-1
Copa Benjamín Mixto G-2
Copa Benjamín Mixto G-3
Copa Escuelas G-1
Copa Escuelas G-2
Copa Escuelas G-3
Copa Escuelas G-4
Copa Escuelas G-5
Copa Escuelas G-6
Copa Escuelas G-7
Copa Escuelas G-8
Copa Escuelas G-9
Copa Escuelas G-10
Copa Escuelas G-11
Copa Escuelas G-12