Calendarios

Temporada 2018-2019

Liga Femenina DIA
Liga LEB Oro
Liga EBA – Grupo C-A
Liga EBA – Grupo C-B
2ª División Silla Ruedas – G1
1ª División Femenina – A1
1ª División Femenina – A2
1ª División Masculina – A1
1ª División Masculina – A2
2ª Aragonesa Masculina – G1
2ª Aragonesa Masculina – G2
2ª Aragonesa Masculina – G3
2ª Aragonesa Femenina – G1
2ª Aragonesa Femenina – G2
3ª Aragonesa Masculina – G1
3ª Aragonesa Masculina – G2
3ª Aragonesa Masculina – G3
3ª Aragonesa Masculina – G4
3ª Aragonesa Femenina – G1
3ª Aragonesa Femenina – G2
Super Liga Social Masculina – G1
Super Liga Social Masculina – G2
Super Liga Social Masculina – G3
Super Liga Social Masculina – G4
Social Masculina Bronce – G1
Social Masculina Bronce – G2
Social Masculina Bronce – G3
Cto. Aragón Júnior Masculino
Cto. Aragón Júnior Femenino
Cto. Aragón Júnior Masculino 2ª – G1
Cto. Aragón Júnior Masculino 2ª – G2
Júnior Masculino 2ª – Huesca
Cto. Aragón Júnior Femenino 2ª – G1
Cto. Aragón Júnior Masculino 3ª – G1
Cto. Aragón Júnior Masculino 3ª – G2
Cto. Aragón Júnior Femenino 3ª – G1
Cto. Aragón Júnior Femenino 3ª – G2
Cto. Aragón Cadete Masculino – G1
Cto. Aragón Cadete Masculino – G2
Cto. Aragón Cadete Femenino – G1
Cto. Aragón Cadete Femenino – G2
Cadete Masculino – Huesca
Cadete Femenino – Huesca
Cadete Masculino B – G1
Cadete Masculino B – G2
Cadete Masculino B – G3
Cadete Femenino B – G1
Cadete Femenino B – G2
Cadete Femenino B – G3
Cadete Masculino C – G1
Cadete Masculino C – G2
Cadete Masculino C – G3
Cadete Femenino C – G1
Cadete Femenino C – G2
Cadete Femenino C – G3
Infantil Masculino A
Infantil Femenino A
Infantil Masculino G1 – Huesca
Infantil Masculino G2 – Huesca
Infantil Femenino G1 – Huesca
Infantil Femenino G2 – Huesca
Infantil Masculno B – G1
Infantil Masculno B – G2
Infantil Femenino B – G1
Infantil Femenino B – G2
Infantil Femenino B – G3
Infantil Masculno C – G1
Infantil Masculno C – G2
Infantil Masculno C – G3
Infantil Femenino C – G1
Infantil Femenino C – G2
Infantil Femenino C – G3
Infantil Mixto
Preinfantil Masculino A
Preinfantil Femenino A
Preinfantil Masculino B
Preinfantil Femenino B – G1
Preinfantil Femenino B – G2
Preinfantil Masculino C
Preinfantil Femenino C – G1
Preinfantil Femenino C – G2
Alevín Masculino A
Alevín Femenino A – G1
Alevín Femenino A – G2
Alevín Masculino B – G1
Alevín Masculino B – G2
Alevín Masculino B – G3
Alevín Femenino B – G1
Alevín Femenino B – G2
Alevín Femenino B – G3
Alevín Femenino B – G4
Alevín Masculino C – G1
Alevín Masculino C – G2
Alevín Masculino C – G3
Alevín Masculino C – G4
Alevín Femenino C – G1
Alevín Femenino C – G2
Alevín Femenino C – G3
Alevín Femenino C – G4
Alevín Mixto – G1
Alevín Mixto – G2
Alevín Mixto – G3
Benjamín Masculino A
Benjamín Masculino B – G1
Benjamín Masculino B – G2
Benjamín Femenino B – G1
Benjamín Femenino B – G2
Benjamín Femenino B – G3
Benjamín Masculino C – G1
Benjamín Masculino C – G2
Benjamín Masculino C – G3
Benjamín Femenino C – G1
Benjamín Femenino C – G2
Benjamín Femenino C – G3
Benjamín Femenino C – G4
Benjamín Mixto – G1
Benjamín Mixto – G2
Liga Escuelas IBERCAJA G1
Liga Escuelas IBERCAJA G2
Liga Escuelas IBERCAJA G3
Liga Escuelas IBERCAJA G4
Liga Escuelas IBERCAJA G5
Liga Escuelas IBERCAJA G6
Liga Escuelas IBERCAJA G7
Liga Escuelas IBERCAJA G8
Liga Escuelas IBERCAJA G9
Liga Escuelas IBERCAJA G10
Liga Escuelas IBERCAJA G11