Calendarios

– Liga ACB
– Liga LEB Oro
– Liga Femenina 1
– Liga EBA C-B
– 1ª Nacional Masculina
– Copa 1ª Nacional Masculina G-1
– Copa 1ª Nacional Masculina G-2
– Copa 1ª Nacional Masculina G-3
– 1ª Aragonesa Masculina
– 1ª Nacional Femenina
– 2ª Aragonesa Masculina G-1
– 2ª Aragonesa Masculina G-2
– 2ª Aragonesa Masculina G-3
– 2ª Aragonesa Masculina G-4
– 2ª Aragonesa Femenina G-1
– 2ª Aragonesa Femenina G-2
– 3ª Aragonesa Masculina G-1
– 3ª Aragonesa Masculina G-2
– Liga Municipal Teruel
– 3ª Aragonesa Femenina G-1
– SuperLiga Social G-1
– SuperLiga Social G-2
– SuperLiga Social G-3
– SuperLiga Social G-4
– Social Bronce G-1
– Social Bronce G-2
– Social Bronce G-3
– Cto. Aragón Júnior Masculino
– Cto. Aragón Júnior Femenino
– Júnior Aragón Masculino 2ª
– Júnior Aragón Femenino 2ª
– Copa Júnior Aragón Femenino 2ª G-1
– Copa Júnior Aragón Femenino 2ª G-2
– Copa Júnior Aragón Femenino 2ª G-3
– Júnior Aragón Masculino 3ª G-1
– Júnior Aragón Masculino 3ª G-2
– Júnior Aragón Masculino 3ª G-3
– Júnior Aragón Masculino 3ª G-4
– Júnior Aragón Femenino 3ª G-1
– Júnior Aragón Femenino 3ª G-2
– Cto. Aragón Cadete Masculino
– Cto. Aragón Cadete Femenino
– Cadete Masculino – Huesca
– Cadete Femenino – Huesca
– Cadete-Infantil Masculino – Comarca Teruel
– Cadete-Infantil Femenino – Comarca Teruel
– Cadete Masculino Nivel B G-1
– Cadete Masculino Nivel B G-2
– Cadete Masculino Nivel B G-3
– Cadete Femenino Nivel B G-1
– Cadete Femenino Nivel B G-2
– Cadete Femenino Nivel B G-3
– Cadete Masculino Nivel C G-1
– Cadete Masculino Nivel C G-2
– Cadete Masculino Nivel C G-3
– Cadete Femenino Nivel C G-1
– Cadete Femenino Nivel C G-2
– Cadete Femenino Nivel C G-3
– Infantil Masculino Nivel A
– Infantil Femenino Nivel A G-1
– Infantil Masculino G-1 – Huesca
– Infantil Masculino G-2 – Huesca
– Infantil Femenino – Huesca
– Infantil Femenino Nivel A G-2
– Infantil Masculino Nivel B G-1
– Infantil Masculino Nivel B G-2
– Infantil Femenino Nivel B G-1
– Infantil Femenino Nivel B G-2
– Infantil Masculino Nivel C G-1
– Infantil Masculino Nivel C G-2
– Infantil Femenino Nivel C G-1
– Infantil Femenino Nivel C G-2
– Infantil Femenino Nivel C G-3
– Infantil Mixto
– Preinfantil Masculino Nivel A
– Preinfantil Femenino Nivel A
– Preinfantil Masculino Nivel B
– Preinfantil Femenino Nivel B G-1
– Preinfantil Femenino Nivel B G-2
– Preinfantil Masculino Nivel C G-1
– Preinfantil Masculino Nivel C G-2
– Preinfantil Femenino Nivel C G-1
– Preinfantil Femenino Nivel C G-2
– Alevín Masculino Nivel A G-1
– Alevín Masculino Nivel A G-2
– Alevín Femenino Nivel A
– Alevín Masculino – Circuito Provincial Huesca
– Alevín Femenino – Circuito Provincial Huesca
– Alevín – Comarca Hoya Huesca
– Alevín – Comarca Teruel
– Alevín Masculino Nivel B G-1
– Alevín Masculino Nivel B G-2
– Alevín Masculino Nivel B G-3
– Alevín Femenino Nivel B G-1
– Alevín Femenino Nivel B G-2
– Alevín Femenino Nivel B G-3
– Alevín Femenino Nivel B G-4
– Alevín Masculino Nivel C G-1
– Alevín Masculino Nivel C G-2
– Alevín Masculino Nivel C G-3
– Alevín Femenino Nivel C G-1
– Alevín Femenino Nivel C G-2
– Alevín Femenino Nivel C G-3
– Alevín Femenino Nivel C G-4
– Alevín Mixto G-1
– Alevín Mixto G-2
– Alevín Mixto G-3
– Benjamín Masculino Nivel A G-1
– Benjamín Masculino Nivel A G-2
– Benjamín – Circuito Provincial Huesca
– Benjamín – Comarca Hoya Huesca
– Benjamín – Comarca Teruel
– Benjamín Masculino Nivel B G-1
– Benjamín Masculino Nivel B G-2
– Benjamín Masculino Nivel B G-3
– Benjamín Femenino Nivel B G-1
– Benjamín Femenino Nivel B G-2
– Benjamín Femenino Nivel B G-3
– Benjamín Masculino Nivel C G-1
– Benjamín Masculino Nivel C G-2
– Benjamín Femenino Nivel C G-1
– Benjamín Femenino Nivel C G-2
– Benjamín Femenino Nivel C G-3
– Benjamín Mixto G-1
– Benjamín Mixto G-2
– Benjamín Mixto G-3
– Benjamín Mixto G-4
– Liga Escuelas IBERCAJA G-1
– Liga Escuelas IBERCAJA G-2
– Liga Escuelas IBERCAJA G-3
– Liga Escuelas IBERCAJA G-4
– Liga Escuelas IBERCAJA G-5
– Liga Escuelas IBERCAJA G-6